Администрация Шекаловского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской областиВведите краткое наименование

КО ДНЮ ПОБЕДЫ

К 79 годовщине Великой Победы сотрудники Россошанского филиала центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" организовали патриотическую выставку.
Работники принесли портреты своих дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, и разместили снимки на окнах, дополнив композицию рисунками на тему Победы. Кроме этого, организовали выставку предметов военного времени.

Дети сотрудников также подготовили тематические рисунки к 9 Мая, которые разместили в холле МФЦ.

Как рассказал руководитель центра «Мои Документы» в Россоши Николай Чернов, сотрудники вместе с детьми написали письма участникам СВО, послания передадут в госпиталь.